Остановка
Лесопункт
все направления
(автобус)
Авт №35 - 17:26Авт №14 - 17:31Авт №26 - 17:38Авт №14 - 18:10Авт №14 - 18:54Авт №14 - 19:25
Автобус №14
Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
через 45 мин.
06
07
08
10
11
13
15
17
18
19
21
22
Автобус №14
Микрорайон Медцентр - Железнодорожный вокзал - Посёлок Лужесно
через 6 мин.
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
Автобус №26
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
через 13 мин.
07
09
10
12
15
17
20
21
23
00
Автобус №26
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
06
07
10
11
12
14
17
20
21
23
Автобус №26A
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
06
08
13
14
16
17
Автобус №26A
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
07
09
15
16
19
22
Автобус №34
Тирасполь - улица Генерала Ивановского - улица Баграмяна - Тирасполь
08
10
12
14
16
Автобус №35
Железнодорожный Вокзал - улица Розы Люксембург - Аграрный колледж
06
08
12
13
15
16
21
22
Автобус №35
Аграрный колледж - улица Розы Люксембург - Железнодорожный Вокзал
через 1 мин.
07
08
12
14
15
17
21
22
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;