Остановка
Руба 2
все направления
(автобус)
Авт №26A-Тк - 17:29Авт №26A - 17:45Авт №26A - 18:28Авт №26A - 18:51Авт №26A-Тк - 18:59Авт №26A-Тк - 19:13
Автобус №26A
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
через 1 ч. 3 м.
06
07
09
14
15
17
18
21
Автобус №26A
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 20 мин.
06
08
09
14
15
17
18
21
Автобус №26A-Тк
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 4 мин.
07
09
12
14
17
19
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 1 ч. 34 м.
07
09
11
13
17
18
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;