Остановка
ОАО «Красный Октябрь»
все направления
(автобус, трамвай, троллейбус)
Трм №1 - 18:01Трм №3 - 18:08Трм №1 - 18:10Трм №3 - 18:17Трм №1 - 18:29Трм №1 - 18:40
Трамвай №1
ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
через 10 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Трамвай №1
Смоленская площадь - ул.Зеленогурская - ул. Максима Горького
через 19 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
Трамвай №3
Микрорайон «Никрополье» - Смоленская площадь
через 17 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Трамвай №3
Смоленская площадь - Микрорайон «Никрополье»
через 26 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Троллейбус №14
Котельная «Северная» - пр-т Генерала Людникова - Микрорайон Фрунзе
07
08
09
11
12
14
15
Троллейбус №14
Микрорайон Фрунзе - пр-т Генерала Людникова - Котельная «Северная»
06
08
09
11
12
13
14
Автобус №21
Завод КПД - ул. Лазо - Смоленский рынок
06
07
09
10
11
13
14
15
Автобус №21
Смоленский рынок - ул. Лазо - Завод КПД
06
08
09
10
11
13
14
15
23
Автобус №27
ул. 33-ей Армии - пр-т Фрунзе - котельная «Северная»
06
08
11
14
16
18
21
Автобус №27
Котельная «Северная» - пр-т Фрунзе - ул. 33-й Армии
06
09
12
14
17
19
22
Автобус №29
Микрорайон Медцентр - пр-т Победы - котельная «Северная»
через 1 ч. 48 м.
05
09
11
13
19
21
Автобус №29
Котельная «Северная» - пр-т Победы - Микрорайон Медцентр
06
09
12
13
22
Автобус №29A
Микрорайон Медцентр - ул. Смоленская - СЭЗ
07
14
16
Автобус №29A
СЭЗ - ул. Смоленская - Микрорайон Медцентр
08
15
17
20
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;