Остановка
Школа № 21
все направления
(автобус)
Авт №44 - 17:18Авт №44 - 17:25Авт №35 - 17:44Авт №26A-Тк - 18:08Авт №26A-Тк - 18:16Авт №13 - 19:28
Автобус №13
Посёлок Мишково - улица Титова - Поликлиника Калинина
06
07
08
10
11
12
13
15
16
19
20
Автобус №13
Поликлиника Калинина - улица Титова - Посёлок Мишково
06
07
09
10
11
12
14
15
16
19
21
Автобус №26A-Тк
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 1 ч. 21 м.
08
10
12
14
18
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 1 ч. 29 м.
06
08
11
13
16
18
Автобус №35
Железнодорожный Вокзал - улица Розы Люксембург - Аграрный колледж
05
06
07
11
13
14
16
20
22
Автобус №35
Аграрный колледж - улица Розы Люксембург - Железнодорожный Вокзал
через 57 мин.
06
07
08
12
14
16
17
21
23
Автобус №40
поселок Кировский - улица Герцена - Поликлиника Калинина
08
10
12
13
15
Автобус №40
Поликлиника Калинина - улица Герцена - поселок Кировский
08
10
12
13
15
Автобус №44
ул.Р.Бородулина - ул. Карла Маркса - Поликлиника Калинина
через 31 мин.
08
10
12
14
15
17
Автобус №44
Поликлиника Калинина - ул. Карла Маркса - ул.Р.Бородулина
через 38 мин.
09
10
12
14
15
17
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;