Остановка
Площадь Ленина
все направления
(автобус, троллейбус)
Трл №9 - 18:06Авт №12 - 18:23Авт №26A - 18:27Трл №15 - 18:32Трл №4 - 18:47Трл №9 - 18:52
Автобус №1
(в сторону ул. Советской)
Посёлок Ольгово - Железнодорожный вокзал - Предприятие «Витебскречтранс»
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
Троллейбус №2
(в сторону ул. Советской)
Смоленский рынок - Проспект Строителей - Микрорайон Фрунзе
через 1 ч. 2 м.
07
08
10
12
14
15
17
19
21
22
Троллейбус №4
(в сторону ул. Советской)
Смоленский рынок - Проспект Строителей - Железнодорожный Вокзал
через 43 мин.
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
Автобус №5
(в сторону ул. Советской)
Улановичи 2 - пр.Фрунзе - ул. 33-й Армии
Автобус №6
(в сторону ул. Советской)
ул. 1-я Великолукская - Филармония - Микрорайон Юг-7
06
07
09
11
12
14
16
Троллейбус №7
(в сторону ул. Советской)
Смоленский рынок - ул. Воинов-Интернационалистов - Микрорайон Фрунзе
через 1 ч. 54 м.
05
08
10
12
14
17
19
21
Троллейбус №9
(в сторону ул. Советской)
Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
через 2 мин.
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Автобус №11
(в сторону ул. Советской)
Смоленская площадь - ТЦ "Корона" - Школа № 24
через 1 ч. 37 м.
07
08
10
12
13
15
16
18
19
21
22
Автобус №12
(в сторону ул. Советской)
Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
через 19 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
Автобус №15
(в сторону ул. Советской)
Смоленская площадь - площадь Победы - Мясокомбинат
через 1 ч. 19 м.
06
07
10
11
13
14
16
19
21
23
Троллейбус №15
(в сторону ул. Советской)
Котельная «Северная» - пр-т Строителей - ул. 33-й Армии
через 28 мин.
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Автобус №15A
(в сторону ул. Советской)
Смоленская площадь - площадь Победы - Витебскэнергоспецремонт
Автобус №18
(в сторону ул. Советской)
ул. 8-я Совхозная - Смоленский рынок - Микрорайон Юг-7
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
23
Автобус №19
(в сторону ул. Советской)
ул. 3-я линия - пр-т Московский - Котельная «Южная»
Автобус №25
(в сторону ул. Советской)
СТ Ольгово - Площадь Свободы - Микрорайон Юг-7
Автобус №26
(в сторону ул. Советской)
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 1 ч. 12 м.
06
09
11
12
13
14
16
19
20
23
00
Автобус №26A
(в сторону ул. Советской)
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 23 мин.
07
08
10
15
16
18
19
22
Автобус №26A-Тк
(в сторону ул. Советской)
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 1 ч. 41 м.
Автобус №30
(в сторону ул. Советской)
деревня Подберезье - Смоленский рынок - Микрорайон Юг-7
07
10
11
15
16
21
22
Автобус №41
(в сторону ул. Советской)
Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
через 1 ч. 49 м.
07
08
10
12
13
15
16
17
19
Автобус №42
(в сторону ул. Советской)
Смоленская площадь - пр-т Московский - Орлово-1
через 1 ч. 48 м.
07
09
11
12
14
15
17
19
21
Автобус №106
(в сторону ул. Советской)
Улановичи-2 - пр-т Московский - Сокольники
Автобус №106A
(в сторону ул. Советской)
Бибиревка - пр-т Московский - Сокольники
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;
09
12 (зелёный)
- на обед;
09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;
09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;