Остановка
Руба
все направления
(автобус)
Авт №26A - 18:24Авт №26 - 18:39Авт №26A-Тк - 18:55Авт №26A - 18:56Авт №26A-Тк - 19:17Авт №26 - 20:00
Автобус №26
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 35 мин.
06
08
11
13
16
18
20
22
00
Автобус №26A
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
через 20 мин.
06
07
09
14
15
17
18
21
Автобус №26A
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 52 мин.
06
08
09
14
15
17
18
21
Автобус №26A-Тк
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 1 ч. 13 м.
08
09
12
14
17
19
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 51 мин.
07
09
11
13
17
18
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;