Остановка
Поликлиника Калинина
все направления
(автобус)
Авт №13 - 19:35Авт №35 - 20:51Авт №13 - 21:04Авт №35 - 21:55Авт №35 - 22:09Авт №35 - 23:13
Автобус №13
Поликлиника Калинина - улица Титова - Посёлок Мишково
через 1 ч. 18 м.
06
07
08
10
11
12
13
15
16
19
21
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
06
08
11
13
16
18
Автобус №35
Железнодорожный Вокзал - улица Розы Люксембург - Аграрный колледж
05
06
07
11
13
14
16
20
22
Автобус №35
Аграрный колледж - улица Розы Люксембург - Железнодорожный Вокзал
06
07
08
12
14
16
17
21
23
Автобус №40
Поликлиника Калинина - улица Герцена - поселок Кировский
08
10
12
13
15
Автобус №44
Поликлиника Калинина - ул. Карла Маркса - ул.Р.Бородулина
09
10
12
14
15
17
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;