Остановка
ул. Петруся Бровки
все направления
(автобус, троллейбус)
Трл №10 - 17:21Авт №18 - 17:26Трл №4 - 17:27Трл №4 - 17:39Трл №7 - 17:41Трл №2 - 17:49
Троллейбус №2
Смоленский рынок - Проспект Строителей - Микрорайон Фрунзе
через 33 мин.
07
09
10
13
14
16
17
19
21
23
Троллейбус №4
Железнодорожный Вокзал - Проспект Строителей - Смоленский рынок
через 11 мин.
05
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
Троллейбус №6
Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Микрорайон Фрунзе
через 1 ч. 8 м.
06
08
10
13
14
16
18
20
22
Троллейбус №7
Смоленский рынок - ул. Воинов-Интернационалистов - Микрорайон Фрунзе
через 25 мин.
06
08
11
13
15
17
20
22
Троллейбус №10
Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
через 5 мин.
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
Троллейбус №15
Котельная «Северная» - пр-т Строителей - ул. 33-й Армии
через 46 мин.
08
09
10
11
12
13
14
15
17
18
20
21
22
23
Троллейбус №16
Завод КПД - ул. Ленина - ул. Воинов-Интернационалистов - ул. 33-й Армии
через 33 мин.
07
09
12
15
17
20
Автобус №18
Микрорайон Юг-7 - Смоленский рынок - ул. 8-я Совхозная
через 10 мин.
06
07
08
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21
22
00
Автобус №19
Котельная «Южная» - пр-т Московский - Ратуша - ул. 3-я линия
07
09
10
12
14
16
Автобус №31
Кладбище Копти - пр-т Московский - Железнодорожный Вокзал
12
15
Автобус №42
Орлово-1 - пр-т Московский - Смоленская площадь
через 1 ч. 13 м.
07
08
10
12
13
15
16
18
20
22
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;