Остановка
Станция Лучёса
все направления
(автобус)
Авт №17 - 17:48Авт №29A - 17:54Авт №17 - 17:56Авт №14 - 17:59Авт №14 - 18:14Авт №12 - 18:25
Автобус №12
Микрорайон Медцентр - Филармония - Улановичи-2
через 1 ч. 36 м.
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
Автобус №12
Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
через 60 мин.
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
18
20
21
22
Автобус №14
Посёлок Лужесно - Железнодорожный вокзал - Медцентр
через 34 мин.
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
20
22
Автобус №14
Микрорайон Медцентр - Железнодорожный вокзал - Посёлок Лужесно
через 49 мин.
06
07
08
09
11
12
13
14
16
18
19
20
23
Автобус №17
Предприятие «Витебскречтранс» - ТЦ "Корона" - Медцентр
05
07
08
10
12
13
15
16
17
19
21
22
00
Автобус №17
Микрорайон Медцентр - ТЦ "Корона" - Предприятие «Витебскречтранс»
05
07
08
10
12
13
15
16
17
19
21
22
Автобус №29
Микрорайон Медцентр - пр-т Победы - котельная «Северная»
через 1 ч. 49 м.
08
11
12
19
21
22
Автобус №29
Котельная «Северная» - пр-т Победы - Микрорайон Медцентр
06
10
12
14
22
Автобус №29A
Микрорайон Медцентр - ул. Смоленская - СЭЗ
06
14
16
Автобус №29A
СЭЗ - ул. Смоленская - Микрорайон Медцентр
через 29 мин.
08
16
17
21
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;