Остановка
ОАО «Знамя Индустриализации»
все направления
(автобус, троллейбус)
Авт №26 - 16:48Трл №15 - 16:58Авт №18 - 17:04Авт №18 - 17:08Авт №27 - 17:16Авт №29A - 17:24
Автобус №6
(в сторону Смоленского рынка)
ул. 1-я Великолукская - Филармония - Микрорайон Юг-7
06
07
09
11
12
14
15
Автобус №6
(в сторону Керамзитового завода)
Микрорайон Юг-7 - Филармония - ул. 1-я Великолукская
05
07
09
10
12
14
15
Троллейбус №14
(в сторону Смоленского рынка)
Котельная «Северная» - пр-т Генерала Людникова - Микрорайон Фрунзе
07
08
09
11
12
14
15
Троллейбус №14
(в сторону Керамзитового завода)
Микрорайон Фрунзе - пр-т Генерала Людникова - Котельная «Северная»
06
08
09
11
12
13
14
Троллейбус №15
(в сторону Смоленского рынка)
Котельная «Северная» - пр-т Строителей - ул. 33-й Армии
через 44 мин.
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Троллейбус №15
(в сторону Керамзитового завода)
ул. 33-й Армии - пр-т Строителей - Котельная «Северная»
через 12 мин.
07
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
Автобус №18
(в сторону Керамзитового завода)
Микрорайон Юг-7 - Смоленский рынок - ул. 8-я Совхозная
через 18 мин.
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
Автобус №18
(в сторону Смоленского рынка)
ул. 8-я Совхозная - Смоленский рынок - Микрорайон Юг-7
через 22 мин.
06
07
08
09
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
Автобус №26
(в сторону Керамзитового завода)
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
через 1 ч. 17 м.
05
07
10
11
12
13
15
18
19
21
22
23
Автобус №26
(в сторону Смоленского рынка)
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 2 мин.
06
09
11
12
13
14
16
19
20
22
23
00
Автобус №26A
(в сторону Керамзитового завода)
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
через 1 ч. 4 м.
05
07
08
13
14
16
17
20
Автобус №26A
(в сторону Смоленского рынка)
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 1 ч. 37 м.
07
08
10
15
16
18
19
22
Автобус №26A-Тк
(в сторону Смоленского рынка)
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 1 ч. 11 м.
Автобус №26A-Тк
(в сторону Керамзитового завода)
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 1 ч. 43 м.
Автобус №27
(в сторону Керамзитового завода)
ул. 33-ей Армии - пр-т Фрунзе - котельная «Северная»
06
08
11
14
16
18
22
Автобус №27
(в сторону Смоленского рынка)
Котельная «Северная» - пр-т Фрунзе - ул. 33-й Армии
06
09
12
14
17
19
22
Автобус №29
(в сторону Керамзитового завода)
Микрорайон Медцентр - пр-т Победы - котельная «Северная»
Автобус №29
(в сторону Смоленского рынка)
Котельная «Северная» - пр-т Победы - Микрорайон Медцентр
Автобус №29A
(в сторону Керамзитового завода)
Микрорайон Медцентр - ул. Смоленская - СЭЗ
Автобус №29A
(в сторону Смоленского рынка)
СЭЗ - ул. Смоленская - Микрорайон Медцентр
через 38 мин.
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;
09
12 (зелёный)
- на обед;
09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;
09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;