Остановка
Осиповщина
все направления
(автобус)
Авт №26A-Тк - 18:43Авт №26 - 18:56Авт №26A - 19:12Авт №26A-Тк - 19:29Авт №26 - 19:43Авт №26 - 20:17
Автобус №26
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
через 1 ч. 10 м.
05
08
10
11
12
13
15
18
19
22
23
Автобус №26
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 23 мин.
06
08
11
12
13
14
16
18
20
22
23
00
Автобус №26A
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
06
07
09
13
15
16
18
20
Автобус №26A
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 39 мин.
07
08
10
15
16
18
19
21
Автобус №26A-Тк
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 56 мин.
08
10
12
14
17
19
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 10 мин.
07
09
11
13
17
18
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;