Остановка
Психиатрическая больница
все направления
(автобус)
Авт №26A-Тк - 17:42Авт №26A - 18:04Авт №26A - 18:11Авт №26 - 18:24Авт №26A-Тк - 18:46Авт №26 - 18:53
Автобус №26
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
через 59 мин.
05
08
11
12
13
15
18
19
22
23
Автобус №26
Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 1 ч. 28 м.
06
08
11
12
13
16
18
20
22
23
00
Автобус №26A
Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
через 46 мин.
06
07
09
13
15
16
18
20
Автобус №26A
Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
через 39 мин.
07
08
10
15
16
18
19
21
Автобус №26A-Тк
Верховье - ул. Гагарина - Поликлиника Калинина
через 17 мин.
08
09
12
14
17
19
Автобус №26A-Тк
Поликлиника Калинина - ул. Гагарина - Верховье
через 1 ч. 21 м.
07
09
11
13
17
18
Описание отметок следования:
09
12 (красный)
- в парк;09
12 (зелёный)
- на обед;09
12
- ближайший;09
12 (серый)
- Нарушение графика движения. Возможен сход с маршрута;09
- Нажатие на минуту отправления отображает время по рейсу маршрута;